Отзыв:

Сотрудничаю с этим банком давно и довольно успешно.

30.09.2021
Приморский край,г. Уссурийск
2041
Дата: 22.01.2022
Достоинства: Внимание к клиентам, оперативное решение возникающих вопросов.
Недостатки: не нахожу

Много лет назад перед покупкой квартиры на руках была крупная сумма денег и до момента сделки, было время получить с них прибыль, я выбрала Совкомбанк из-за самой высокой процентной ставки по вкладу. Вот с тех пор я являюсь постоянным клиентом этого банка.
В настоящее время активно пользуюсь картой Халва от Совкомбанка, которая позволяет мне использовать все преимущества в части процентов на остаток своих средств на карте, повышенного кэшбэка, увеличенной рассрочки и так далее.
Совкомбанк не напрасно имеет весомый рейтинг, у него большая сеть отделений в нашем городе. Удобное мобильное приложение позволяет оперативно решать любые вопросы, я очень часто обращаюсь в онлайн чат банка и получаю ответы, не выходя из дома. Не так давно воспользовалась возможностью открыть валютный вклад в долларах, оформили всё быстро. Вся актуальная информация по карте и текущему валютному счёту видна в приложении. Единственный минус, что пока нет возможности открыть валютный вклад в евро.
Не так давно возникла небольшая проблема с начислением бонусов за покупки у партнёра банка по карте Халва, в чате банка приняли заявку к рассмотрению и, как бонус, за доставленные неудобства из-за ожидания результатов мне подарили промокод на будущие покупки в размере 300 баллов.

Как говорится мелочь, а приятно, таким образом, банк проявляет внимание к своим постоянным клиентам.

Ваз 2104 моя мечта
написал 22 января 2022 в 18:48

У этого банка самые высокие проценты по вкладам вроде как, но и сумма вклада от 50000 рублей вроде начинается.

bony
написала 23 января 2022 в 19:49

Не пользовалась ни разу услугами данного банка

Cthutq879
написал 25 января 2022 в 16:07

Эта организация по праву считается социально-ориентированной, благодаря Совкомбанку мой племянник закончил платный факультет Медуниверситета.

ek9345
написал 31 января 2022 в 19:35

Когда-то рекламировали его на каждом шагу.

Бусинка2021
написала 1 февраля 2022 в 18:41

Присматриваюсь пока к этому банку.

Альфи
написала 13 февраля 2022 в 09:36

Была у меня и карта "Халва" и потребительский кредит. "Халва" нравилась своим кешбэком, она была у меня не кредитная, я вносила свои собственные средства ради кешбэка. Но при просрочках платежей по кредиту банк действует очень активно, порой агрессивно. И проценты довольно высокие.

Sd5e7G
написала 14 февраля 2022 в 18:47

В нашем городе много отделений этого банка. Но для себя я выбрал другой банк)

zensh
написал 9 февраля 2023 в 11:05

Одно время они очень навязчиво звонили предлагая свои услуги

Masterpiece
написала 2 апреля 2023 в 12:55

Услугами данного банка не пользовалась, но после вашего отзыва думаю присмотреться.

Njkeyf75
написала 9 мая 2023 в 14:16

А я всё никак не могу от Сбербанка отойти.