Отзыв:

Отлично пенится, имеет стойкий аромат цитруса.

30.09.2021
Приморский край,г. Уссурийск
2042
Дата: 05.10.2021
Достоинства: Упаковки стикеров хватает надолго, обеспечивает чистоту унитаза
Недостатки: нет таких.

Всякая хозяйка знает, как приятно когда сантехника "светится" чистотой и источает приятный аромат. Стикеры чистоты для унитазов Туалетный утёнок Цитрус использую постоянно,чтобы в туалетной комнате была чистота и порядок.

Посещение этой комнаты происходит постоянно и, когда там приятно пахнет после каждого смывания, это важный фактор комфорта и домашнего уюта. Запах цитруса бодрит, вызывает приятные ассоциации.

В составе упаковки три стикера, они легко крепятся на чистую, сухую поверхность унитаза. Упаковка яркая с изображением мультяшного утёнка. Поэтому В семьях с маленькими детьми нужно стараться следить и убирать стикеры подальше,чтобы малыши не смогли вскрыть эту коробочку.

Я всегда покупаю эти стикеры, и всем советую. Если взять сразу две пачки с разными ароматами, легко внести разнообразие в атмосферу домашнего уюта.

Natala99
написал 5 октября 2021 в 16:57

Стикер хорошего качества. Но вот мне больше всего нравятся съемные варианты. они намного удобнее. Это в моем понимании .Кстати, по аромату мне тоже нравится

ek9345
написал 8 февраля 2023 в 07:19

Отличное качество.

Masterpiece
написала 23 февраля 2023 в 20:41

Очень люблю цитрусовые ароматы.

Шерил
написала 31 марта 2023 в 10:43

Отличный продукт

svetaSHCHUKA
написала 12 мая 2023 в 08:22

Да. Самой очень нравятся

СебеНаУме
написала 15 июня 2023 в 12:52

Раньше ими пользовалась, а нынче на Бреф перешла с подвесными шариками и ещё съёмные из Магнит Косметик понравились.

написал 30 июня 2023 в 09:33

Пользуюсь и я таким же, нравится аромат

Еленкин
написала 9 октября 2023 в 20:00

Покупала такие стикеры.

SilverMoon
написала 24 марта 2024 в 09:57

Полезная вещь. И ароматы такие хорошо подходят. Я именно в таком формате не покупала.

Olga-Sy
написала 8 апреля 2024 в 10:22

У меня от Туалетного утенка жидкие средства. Стикерами так и не довелось воспользоваться.