Отзыв:

Состав не очень. А так салфетки хорошие.

07.05.2014
2015
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Аромат, дизайн, нормально пропитаны
Недостатки: Состав

Привет всем, дорогие мои читатели! Хочу вам рассказать о не очень серьезном товаре, но очень даже нужном, причем, часто и во многих ситуациях – это будет отзыв о влажных салфетках, причем, не обычных, а детских. Упаковка очень симпатичная – розово-белая, с милым улыбающимся малышом на упаковке.
Тут же написано в кружочке, что в упаковке 72 шт салфеток.
Этой фирмы я покупала и обычные салфетки, и даже жидкое мыло. Покупала в АТБ.
Упаковка достаточно большая, но и салфеток в ней, как вы видите, много.
Она тяжеленькая, потому что салфетки еще и мокрые.
На обратной стороне на украинском языке есть информация – состав, он не такой уж и детский, но у нас вроде как не было аллергии на эти салфетки. К примеру, вытираю иногда попу ребенку после совершения туалета.
В составе имеются даже парабены, а также один ингредиент с очень длинным названием (третий с конца, где есть и цифры, и слова) – 2-бромо-2-нитропропан-1,3-диол – он считается тоже одним из самых опасных!
В общем, состав не детский, далеко не детский! Ну что ж поделать…
Производитель – Украина. Есть также адрес. Сделаны салфетки по ТУ.
Ну, еще тут есть способ применения, как их хранить и т.д.
Клапан открывается удобно, закрывается плотно, так что салфетки не высыхают. Сами по себе салфетки пахнут хорошо, не сильно резко, приятно. Они не очень мокрые, по размеру нормальные, достаточно большие. Не рвутся. Справляются со своей задачей хорошо - тут нареканий нет. Ну и по цене они очень даже доступные, уже не раз их берем. Так что рекомендую, если не боитесь состава!