Отзыв:

Состав хороший, а по вкусу - на "четверочку".

07.05.2014
2015
Дата: 21.10.2014
Достоинства: Состав
Недостатки: Могли бы быть повкуснее

Всех приветствую на своей странице! Продолжаю рассказывать вам о разных вкусняшках.
Расскажу вам о еще одних кукурузных палочках, на этот раз фирмы "Sladko". Мы уже не первый раз покупаем продукцию этой фирмы - покупали печенье, соленые крекеры, кажется, конфеты, если не ошибаюсь.
Эти палочки, которые, вообще-то, называются Фигурные изделия Sladko "Молочные" неглазированные, мы покупали в магазине АТБ. Упаковка очень даже симпатичная, со смешной коровкой. В составе нет ни единого вредного вещества - нет никаких ароматизаторов, красителей, подсластителей и так далее. Но зато палочки, признаюсь честно, не прям такие вкусные, что пальчики оближешь. Но есть можно.
Также на упаковке можно найти энергетическую ценность.
Изготовлены эти палочки по ГОСТу, и это радует. Производитель их - страна Украина, то есть там, где живу я, только город другой =)
Пачка открывается удобно, ну, обычно. Иногда бывают палочки, где внутри находится какой-нибудь подарок, но эти палочки не такие - тут никакого подарка не было обнаружено, но и не было обещано =)
Палочки толстенькие и не очень длинные, немного крошатся, в том плане, что с них немножко сыпятся крошки, но совсем чуть-чуть. Палочки хрустящие. В принципе, вкусные, но я уже писала выше, что не особо.
Мы купили сразу две пачки, но пока одолели только одну.
В целом состав, конечно, хороший, но поставлю "четверку", потому что могли бы быть и повкуснее =) Хотя за такой состав вкус простителен, ведь если было бы очень вкусно, то было бы не очень полезно =)
По цене палочки доступные. Советую к покупке.