Отзыв:

Очень ароматная приправа!

07.05.2014
2015
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Вкус, аромат, состав, удобство упаковки

Хочу рассказать вам про одну необычную для меня приправу, это приправа универсальная Red Hot Maestro "Лесные грибы с зеленью и овощами". Я до этого как-то не помню, покупали ли мы грибные приправы, но я вот решила купить и опробовала ее. Приправа, действительно, оказалась очень хорошей. Но начну с описания упаковки. Кстати, перед этим еще скажу о цене – она не очень высокая, доступная.

Упаковка такая яркая, не выглядит дешевой. Она не бумажная, а такая пластиковая что ли… Тут также есть интересная, удобная застежка zip lock. Надо сначала оторвать верхнюю часть упаковки (тут есть специальный надрезик, нарисованы ножницы, но оно рвется и так, без ножниц), а потом уже открывать эту интересную застежку. Я уже не первый раз сталкиваюсь с такими застежками.

В этой приправе находятся сушеные грибы, овощи и ароматные специи, как сказано на передней стороне упаковки. На обороте указан состав, и он полностью натуральный, тут нет в составе усилителей вкуса или каких-то химических ингредиентов. Специи и грибы натуральные. Сделана приправа по ТУ, и это, конечно, мне не очень понравилось, но с этой фирмой я уже до этого была знакома, так как пробовала другие их приправы, и, думаю, судя из своего опыта, что этой фирме можно доверять.

Тут есть даже два рецепта приготовления блюд с использованием этой приправы. Но я ее пробовала использовать и для супа, получается тоже достаточно вкусно. А какой аромат вкусный у этой приправы! Но сначала давайте все-таки найдем фотографию, как приправа выглядит в сухом виде. Тут есть довольно крупные кусочки грибов, что мне понравилось. И разные овощи кусочками, которые тоже придают и цвет, и аромат, и вкус блюдам.

Я не увидела, чтобы в приправе был какой-то мусор или некачественные испорченные кусочки. Поэтому советую вам эту ароматную и вкусную приправу.