Отзыв:

Более-менее нормальные салфетки.

07.05.2014
2015
Дата: 05.01.2016
Достоинства: Не вызвали раздражения, нормально очищают
Недостатки: Запах так-себе

Детские влажные салфетки – это удобная и нужная штука, как и взрослые. Хотя, конечно, раньше как-то люди обходились без них, а сейчас, кажется, что без них уже почти как без рук.

Когда моя дочка была еще маленькой, мы постоянно покупали большие упаковки влажных салфеток. Сейчас же больше покупаем маленькие, однако, иногда берем и большие упаковки.

Влажные салфетки Lili с экстрактом ромашки мне более-менее понравились, однако высокую оценку я не смогу поставить, и сейчас я вам буду рассказывать, какие на то у меня причины.

Упаковка маленькая, зеленая, дизайн простенький, так-себе. Сзади на упаковке есть состав, он не очень длинный, и, я считаю, более-менее нормальный. Но, конечно, в составе присутствует все равно химия, и я не советовала бы новорожденным использовать эти салфетки.

Также крупно выделен русский язык, и указана инструкция.

Есть такой клапан, за него нужно потянуть, и тогда откроется отверстие, откуда вы сможете вытащить влажную салфетку. Запах у нее не очень привлекательный, однако не очень противный. Я бы сказала, весьма сносный и терпимый. Сами салфетки небольшого размера, как обычно. В меру пропитаны влагой. Поверхность, если посмотреть поближе (я сделала фотографию) видно, что в такую вот дырочку.

У нашего ребенка от этих салфеток не было никакого раздражения и аллергии, и это меня не могло не порадовать как маму. Я и для себя пользовалась этими салфетками. Очищают они нормально, кожа потом не липкая, ну, не особо липкая.

То есть из минусов только не очень «вкусный» запах, а так вроде бы всё нормально.