Отзыв:

Соотношение цены и качества меня устраивает.

23.09.2018
Мордовия
Дата: 17.06.2020
Достоинства: В меру крепкий, терпкий. Приятный вкус и аромат. Красивый цвет. Недорогой
72 руб

Чай "Принцесса Нури" Солнце Цейлона купила по совету знакомой с которой встретились, как раз около стеллажа с чаем. В тот день на него висел ценник со скидкой. Грех не приобрести.

За 50 гр листового чая я заплатила 72 рубля. Упакован он в картонную упаковку, внутри находится фольгированный пакет со скрученными листьями. Пыли и мусора не нашла, только на дне пакетика немного. Ну как без этого...

При заваривании чай имеет красивый цвет и приятный аромат чайных листиков. В меру крепкий и терпкий. Расход заварки небольшой... На коробке с разных сторон много информации, начиная от состава и технологии приготовления чайного листа и заканчивая рекламой о других продуктах этой марки.

Летом люблю в кружку с таким варком добавить листики мелисы или мяты и наслаждаться летним вечерком.

Честно, я не пожалела о покупке этого чая хотя некоторые продукты этой марки меня огорчают. А " Солнце Цейлона" от Принцессы Нури я рекомендую попробовать.