Отзыв:

Сокращает время готовки Bravolli ароматная смесь овощей сушеных

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 10.10.2022
Достоинства: Стоимость, качество, вкус
Недостатки: Маленький объем упаковки

Почему я купила сухую овощную смесь Bravolli «ароматная»? Акция на товар в популярном маркете. Устроила адекватная стоимость товара(со скидкой). Сушеные овощи я часто беру для первых блюд. Сокращает время готовки. Сухие овощи не требуют особого хранения. Процесс сушки сохраняет все витамины и минералы в овощах. А в горячих блюдах сухие овощи приобретают снова красивый яркий вид.

А еще мне понравилась стильная картонная упаковка с прозрачным окошком. Можно увидеть продукт и даже как следует его рассмотреть на качество. Все овощи порезаны достаточно крупными кусочками(не порошок!). В горячем супе овощи выглядят довольно аппетитно.

Вся необходимая инфа о продукте браволли имеется на упаковке. Вес упаковки с продуктом, производитель, состав и другая инфа в открытом доступе(на упаковке и на сайте продукта). Продукт произведен в РФ(Карелия). Стоимость овощей(по акции) адекватная.

Овощная смесь Bravolli «ароматная» состоит из сушёных овощей: томаты, морковь, лук репчатый и лук зеленый. Смесь действительно ароматная и даже в сухом состоянии источает вкусный «летний» аромат. При попадании в кипяток аромат зелени овощей только усиливается. Добавляю смесь в супчики и соусы, в плов. Смесь хорошо сокращает время нарезки овощей. Помогает экономить время и деньги.

Одна упаковка сухих овощей браволли(65 гр.) равна килограмму свежих овощей. Сухие овощи удобно хранить зимой, занимают мало места на полках. Овощная смесь отлично подходит: для первых блюд, для вторых, для соусов и плова. На упаковке имеется рекомендации, и схема приготовления блюд с добавлением овощной смеси. Обозначены время способ приготовления. Хватает одной упаковки смеси надолго.

В составе продукта Bravolli только сухие овощи и ничего более. Нет консервантов и красителей. Овощи и сушились технологически правильно и не потеряли свои яркие летние краски. После термической обработки(в супе) лук становится ярко-зеленым, томаты красными, а морковь солнечно-оранжевой. Сохраняются все полезные витамины. Вот только процесс приготовления заметно сокращается, но не теряет ярких красок и ароматов. Рекомендую качественный и вкусный продукт. Буду покупать овощную смесь и далее. А еще, буду искать в маркетах и другие продукты бренда.