Отзыв:

Пломбир «Эскимо Московское» Инмарко - мне понравилось

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 25.06.2015
Достоинства: вкус пломбира, состав
Недостатки: глазурь не самая вкусная

Сейчас самое жаркое время года. Самый пик прибыли у производителей мороженого. Наверно, мало людей, кто мороженое не покупает. А кто-то берет его даже с запасом. У меня сейчас дома в морозильной камере лежит несколько штук разного мороженого. Дома жарко и не всегда есть желание выйти на улицу, чтобы купить этот сладкий холодный десерт. И тут-то запасы в морозилке спасают. Недавно пробовала мороженое пломбир «Эскимо Московское» от «Инмарко». Расскажу, почему я решила его купить. Во-первых, в последнее время хочется мороженого в шоколаде. Во-вторых, оно так аппетитно выглядело на картинке, где стояла цена. В-третьих, там же я увидела, что это натуральный продукт, если верить значку производителя, где так и написано.

Пломбир «Эскимо Московское» от «Инмарко» завернуто в фольгу, сверху – большая клейкая этикетка. Немного неудобно было разворачивать из-за этикетки. Но это мелочи. Главное – что там за мороженое. Мороженое представляет из себя цилиндр на палочке. Внутри – белое мороженое, снаружи – тонкий слой глазури, который легко трескается. Пока открывала, все более способствовала тому, чтобы глазурь растрескалась. Очень она хрупкая. На вкус мороженое пломбир «Эскимо Московское» неплохое. Лично мне понравилось. Как показалось, обычное эскимо на вид и на вкус. Правда, глазурь не самая вкусная. Но она, вроде, и не натуральная. Судя по полному названию, сделана она из жира,а не из какао масла. В общем, не на мороженом сэкономили, так на глазури. В мороженом, «Магнат», видимо, наоборот.

Значок «Натуральный продукт», видимо, означает, что мороженое должно изготавливаться из настоящего молока, а не пальмового масла. Так и есть. В составе идет в первую очередь натуральное молоко. Так что покупать продукт можно. К сожалению, не получилось хорошо сфотографировать состав. Мороженое круглое.