Отзыв:

Бережный уход и свежесть Жидкое мыло для интимного ухода Красная линия Календула

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Еле уловимый аромат, без красителей
Недостатки: Состав
102 руб.50 коп

У каждой современной барышни есть свои неповторимые секреты ухода и заботы о себе любимой. И у меня они есть конечно же. Вот, например, мой. Я пользуюсь жидким мылом (гелеобразным) для интимной гигиены от производителя косметики «Красная линия» с ароматом «Календула». Пользуюсь этим жидким мылом уже несколько лет и вполне им довольна. Но обо всем по порядку. Посоветовала мне это мыло подруга. Она его уже купила и попробовала первая. И заманчиво расхваливала. И как только я увидела такое же жидкое мыло для гигиены интимной сразу же купила себе.

Баллончик с мылом для деликатной интимной гигиены красный. Как и производитель «Красная линия». Запоминаемо и узнаваемо! Раз увидел не забудешь. Дозатор поворотно-нажимательный. Работает он по принципу ручного насоса. Повернул, нажал и получил порцию жидкого мыла для интимных мест. Все предельно просто. Но брать в дорогу неудобно. Пока открываешь и закрываешь выбрызгивается много мыла напрасно. Да и в чемодане он может нечаянно нажаться. У меня нажимался. И пачкал вещи. Хорошо правда, что гель прозрачный и вещи не испачкал.

Аромат мыла «Календула» для интимной гигиены тонкий почти не осязаемый. Быстро выветривается и почти незаметен. Но придает телу нотку свежести. Мне понравился. Пенится жидкое мыло Красная линия интимное очень хорошо. Смывается обычной тёплой водичкой без труда. Баллончик большой 250 грамм. Мне на 2-3 месяца хватает. В составе я не особо разбираюсь. Но обратила внимание, что есть сульфаты. И вроде бы они не очень полезны для кожи. Но хорошо, что никаких аллергических и прочих реакций на мыло жидкое для интимных мест «Календула» Красная линия мной замечено не было. Моей коже это мыло хорошо подходит.