Отзыв:

Конфеты «Родные просторы» с арахисом - очень вкусные конфетки

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 28.06.2015
Достоинства: Вкусные, хрустящие
Недостатки: Состав

Сейчас, наверно, самые популярные и желаемые конфеты – это «Рафаэлло». Лично я желаю конфеты отечественного производителя. Чем плохи, к примеру, конфеты «Родные просторы». Да ничем по сути. Если разобраться, то у этих конфет ничего общего. Они разные. Но «Родные просторы» все же вкуснее. И они наши отечественные. Конфеты «Родные просторы», наверно, существуют уже более 15 лет. Сейчас попыталась вспомнить, когда их впервые попробовала. Они мне понравились с самого первого раза. Помню, что еще тогда время было тяжелое и конфетами мы были не очень-то избалованы. Я тогда попробовала конфеты в вафельной крошке. Затем я пробовала аналоги, но это все было не то. Пока точной замены «Родным просторам» я еще не встретила. За столько-то лет. Пробовала я и другие разновидности «Родных простор», но все же предпочтение отдаю конфетам в вафельной крошке.

Конфеты «Родные просторы» - это маленькие вкусные капелькообразные «штучки». Внутри вкусный крем, что-то типа пралине. Если хранить вне холодильника, то они будут очень мягкими и таять во рту. Я даже смогла пополам разделить конфету. На фото половинки запечатлела. Крем растянулся в разные стороны. Ну не ломается конфета. Если хранить в холодильнике, то они уже будет потверже, конечно. Мне нравится, что в коробке конфет много. А то бывает, что откроешь коробку, а там лежит 8 конфет, между ними приличное расстояние. А здесь прямо красота из конфет. Исчезают конфеты одна за другой во рту только так. Вкусные и мягкие. Контролировать себя очень сложно.

Стоит такая коробка конфет более 200 рублей. Видела в магазине. Сама эту не покупала. Меня угостили, зная, что я не откажусь от такой вкусняшки. Считаю «Родные просторы» неплохим миниподарком. Состав не изучала. Если честно, то даже читать его не хочется. Слышала, что за последние годы он ухудшился. Но не стала смотреть и расстраиваться.