Отзыв:

Кукуруза сладкая в зернах "Принцесса вкуса" - сладкая, вкусная

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 25.10.2014
Достоинства: Вкусная, красивая, вааккуумная упаковка
около 40 руб

Собралась я делать салат и по рецепту для него нужна кукуруза. Сын сходил в ближайший к дому продуктовый магазин и купил долго не выбирая баночку кукурузы. Буквально первую ему приглянувшуюся. Кукурузу эту производит Бондюэль-Кубань Россия Краснодарский край. Кукурузка местного производства, под маркой Бондюэль, а этой марке мы уже привыкли доверять. Бондюэль марка проверенная годами. Все овощи от этого производителя вкусные и качественные. Сколько покупали всегда оставались довольны. Проверим как дела обстоят с качеством на этот раз. Кукуруза сделана в вакуумной упаковке. При сотрясании не издает булькающих и хлюпающих звуков, а это значит в банке должно быть много кукурузы и мало рассола.

Открываем нашу баночку и вот, что мы видим. Кукуруза золотистого желтого цвета плотно уложена в жестяной банке. Пахнет из банки вкусно сладковатым кукурузным ароматом. На вкус кукуруза не жесткая и не мягкая, а то что нужно. Все зернышки ровненькие, выглядит очень аппетитно.
Кукуруза и в самом деле сладкая, мне понравилась. Я с удовольствием добавила ее в салат. Вес такой баночки 425 грамм, стоит около сорока рублей у нас в Воронеже. Баночка достаточно вместительная кукурузы для салата будет достаточно.

Очень обрадовал факт, что кукуруза сделана из отечественного сырья и без ГМО. Об этом производитель заявил на этикетке. Я часто делаю с кукурузой салатики и добавляю ее в супы. А такую вкусную можно и на гарнир к картофелю добавлять или к спагетти. Кукуруза сладкая в зернах "Принцесса вкуса" вполне приемлемый вариант для нашей семьи.

написал 27 сентября 2018 в 15:24

Сочный и аппетитный отзыв о кукурузе.
Но "истины ради", стоит отметить, что суховата. А это, простите, нарушение технологии приготовления данного вида консерв.
Когда ел так и не понял - паром ее что ли сварили и закатали в банку, но не маринованная точно.