Отзыв:

Левосин - затягивает плохо заживающие раны

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Помогает ранам быстрее заживать
80-85 рублей

В свое время мазь «Левосин» выписал врач соседке, бабушка была очень старенькая, уже не могла ходить сама–лежала. За ней ухаживала сиделка нанятая родственниками живущими довольно таки далеко и видимо не имевшими возможности осматривать ее лично. Сиделка была хоть очень хорошая, но все же в какой-то момент у бабушки появились пролежни. Переворачивать бабушку с бока на бок было сложно из-за веса, сиделка как могла старалась, но видимо все же сил не хватало у нее. Порой помогала иногда я, когда та просила.

Мазь было рекомендовано наносить на раны, после чего поверх закрывать повязками. Раны были сухими, не большие, но все же боль причиняли. Мазь «Левосин» помогала не только заживать пролежням, но и обезболивала. Бабушка лучше стала спать, после обработки ран напряжение с лица уходило. Прошли годы, о мази я подзабыла, пока в один день не обожгла сильно руку, точнее – ошпарила. Сын побежал в аптеку и купил первое что ему предложили, к моему удивлению это была мазь «Левосин», которая в моей памяти сохранилось как средство от пролежней и гнойных ран.

Почитала инструкцию к препарату, оказалось эффективна мазь и при ожогах. Нанесла на рану, через 3-4 минуты стало меньше болеть, еще спустя несколько минут – про боль я забыла полностью, пусть и не на совсем, но все же на довольно длительный период. Зажила рука чуть более чем за неделю, как мне кажется довольно таки быстро. Плюсом большим для меня лично, конечно же было в первую очередь обезболивание раны. Иначе бы вообще ничего не смогла бы делать дома. Стоит мазь, кстати недорого, около 80 рублей.