Отзыв:

Лоперамид-Акри - быстрое спасение от диареи

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Быстро помогает
Недостатки: Противопоказания

Каждый человек рано или поздно сталкивался хотя бы один раз в жизни с диареей. Расстройство желудка или пищевое отравление очень серьезная вещь. Из-за диареи может постепенно произойти обезвоживание, а это очень опасно для человека. Меня вот, в таких случаях всегда спасает противодиарейное средство Лоперамид. Принимаю его уже много лет и пока он меня еще не подводил. Препарат начинает действовать сразу после приема первой капсулы. Мне он помогал даже от аллергического расстройства желудка. Уже после одной, двух капсул становится легче. В нашей семейной аптечке этот препарат всегда в наличии.

Муж и сын тоже его принимают по мере надобности. Часто нужно отправляться в поездку или в гости, а из-за расстройства желудка не можешь выйти из дома. Только лоперамид и спасает в таких ситуациях. Есть много новых и более дорогих средств против диареи, но не вижу смысла платить больше, если этот препарат выручает ничуть не хуже. Принимать его очень удобно. Лоперамид продается в форме капсул. Капсулы очень маленькие в размере, глотаются легко, достаточно запить водой и все. Стоит лоперамид около пятидесяти рублей. Продается лоперамид в любой доступной аптеке без рецепта врача. С побочными эффектами во время приема лоперамида я не сталкивалась, сын и муж тоже.

В дорогу я теперь собираюсь только вместе с таблетками лоперамид. Был случай когда мы с мужем поели
сомнительного качества ресторанную еду в поезде и мучились всю дорогу с расстройством желудка. Из поездки приехали разбитые, уставшие и больные. С тех пор лоперамид всегда беру в дорогу, мало ли какие ситуации ждут впереди.