Отзыв:

Lego Duplo "Фотосафари" радует детей и взрослых

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 08.10.2014
Достоинства: Яркая, позитивная, развивающая

Еще один набор Лего Дупло любит играть моя Машуля - это Лего Сафари. Тут чего только у нее не было, но часть она носила в детский сад одно время ходила, пока не передумали водить - часто болела. Так вот частично она там много частей игрушек потеряла, было очень жалко, что так вышло. Мне конечно было неприятно, что она их растеряла, игрушки не самые дешевые. Ну да ладно, в общем был забавный самолетик, еще был бегемот, в общем носила по одной туда ив се вроде с концами.

А вот те остатки которые остались. Видела кстати, что в магазине детском и на сайте их официальном тоже они есть по отдельности в продаже. Даже подумала, может прикупить пока есть они, есть даже по распродаже отдельные животные. Например, видела недавно льва и тигра, ну очень по смешной цене вроде за 89 рублей, "де факто" стоят обычно под 130 рублей и выше. В общем наверное буду следить, если что прикуплю. Самое приятное, что в наборе есть такие кубики, они крупные и есть например, пальма, на которой когда то тигр потерянный стоял. Очень тоже такой был замечательный. Помню еще крокодил был.

Если у вас есть возможность приобрести ребенку хороший подарок, обязательно рекомендую вам Лего игрушки, особенно если дети маленькие то конечно же Лего Дупло, ну замечательное качество игрушек - просто прелесть. В любом случае вы еще мне спасибо скажете, что посоветовала, дети играют, с радостью. Наша Маша вообще может часами что то строить пока взрослые заняты. Помню как сейчас когда она была мелкой совсем в три года сидит и играет, мы так радовались, наконец выросла, не надо ее развлекать как раньше.

написал 11 мая 2015 в 23:21

отличный вариант подарка

Энерджайзер
написала 15 мая 2015 в 01:40

и подарок хороший и ребенок занят игрушкой)