Отзыв:

Слабительное средство Регулакс Пикосульфат капли

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 22.06.2015
Достоинства: Эффективны, действуют мяго
Недостатки: Противопоказания
143 руб.

Приехав из очередной командировки, муж пожаловался мне на довольно деликатную проблему, возникшую у него в последнее время. По работе ему приходится много разъезжать, жить в гостиницах и питаться, как и чем попало. Конечно, приходя с работы, уставший он уже ничего не хотел готовить. Да и возможности приготовить что-то домашнее были не везде. Поэтому он питался кое-как или быстросупами, в лучшем случае пельменями, а то и булочками или пиццей. Вот и пищеварение дало сильный сбой.

Надо было срочно спасать мужа, и я отправилась в аптеку. В аптеке мне фармацевт посоветовал капли Регулакс Пикосульфат. По его мнению капельки эти мягко действуют на организм и довольно-таки эффективные. Отдала я за эти слабительные капли 143 рубля в «Зеленой аптеке». Цена на капли довольно средняя это не самый дорогой препарат такого плана. Дома я как следует, проштудировала инструкцию препарату и выбрала нужную дозировку. Мне понравилось, что у препарата мало побочных эффектов и это очень хорошо. Так как препарат был в виде капель, то я накапала мужу 20 капелек перед сном.

Утром муж проснулся за полчаса до будильника. Потому, что его разбудил собственный организм. Ура! Кишечник заработал, эффект от слабительного не заставил себя ждать. Неприятная проблема в виде запора решилась. Муж довольный пошел на работу. Капли «Регулакс» эффективно помогли кишечнику. Муж стал чувствовать себя намного лучше. Производят капли Регулакс Пикосульфат в Германии. Объем пузыречка с каплями довольно большой и хватает их надолго.