Отзыв:

Котлеты по-киевски Мираторг Вкусные Быстро готовить, но состав не идеал

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 30.01.2016
Достоинства: вкусные, быстро готовить
Недостатки: состав

Не всегда полно времени для приготовления полноценного обеда или ужина. И вот в такие моменты на выручку приходят полуфабрикаты. Да, да. Полуфабрикаты. Не вижу ничего плохого в том, чтобы иногда и их готовить. Ведь для этого их и делают. Чтобы сэкономить нам время. Среди полуфабрикатов иногда тоже попадаются достойные марки. Вот, например, Мираторг. Из мироторговских полуфабрикатов мы пробовали разные виды продукции из куриного мяса. В этом отзыве речь пойдет о котлетах по-киевски Мираторг.

Котлеты по-киевски Мираторг мы первый раз приобрели в супермаркете Центрторг. Они так же продаются и в Окее и в Пятерочке, да и в других супермаркетах, я думаю, они есть в наличии. Довольно популярная марка. Продаются такие котлеты в коробках весом по 400 грамм. Немного, но на обед из двух, трех человек хватит. Мне понравилось, как упакованы котлеты Мираторг. Помимо коробки котлеты находятся еще и в целлофановом пакете. Гигиенично. И продумано.

Котлеты по-киевски приличные в размерам. Примерно с взрослую ладонь. Котлеты в панировке из сухарей. Внутри котлеты куриное белое мясо. Похоже на куриную грудку. Я думаю это грудка куриная и есть. В самом центре котлеты косточки нет. Но есть масло сливочное и сыр. Котлеты уже готовы их просто нужно подогреть в микроволновке или в духовке, или на сковороде. Кому как больше по душе. Я обжаривала на сковороде котлеты. Готовятся они быстро. Вкус у котлет по-киевски приятный. Котлеты имеют хрустящую корочку сверху и сочное куриное мясо внутри. Мясо в котлете сочное, нежное приятное на вкус. Минус котлет по-киевски Мираторг – состав. Он не самый идеальный. Добавочки в составе есть и их немало. Но все они разрешены на территории РФ.