Отзыв:

Каждый пакетик упакован отдельно

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 06.10.2014
Достоинства: Упакован каждый пакетик, приятный аромат

Черный чай Tess Pleasure шиповник и яблоко, в пакетиках Чай Tess я попробовала еще когда они только появились и с тех пор частенько беру, как в пакетиках, так и заварной. Чай Тесс Плэжа я сначала на пробу покупала заварной, мне очень понравился он и я потом иногда стала еще и в пакетиках покупать, как я его называю - удобный чай. У черного чая Тесс Плэжа наверное самая запоминающаяся упаковка, она выполнена в очень ярком красном цвете, на упаковке изображена чашка с чаем, все очень ярко, по-летнему, поднимает настроение. И в магазине он сразу привлекает внимание, очень хороший маркетинговый ход, то что сделали в таком ярком цвете)

Также производитель позаботился не только о том, чтобы чай был заметным и хорошо продавался, но и о том, чтобы он хорошо хранился. Яркая упаковка чая Тесс Плэжа упакована в прозрачный полиэтилен. В коробке находятся двадцать пять пакетиков чая (в моем случае в упаковке еще было пять в подарок). Что мне очень нравится в чае этой марки, то что каждый пакетик упакован в свою отдельную мини-упаковочку из фольги, которая не дает влаге испортить чай, а также не пропускает неприятные запахи.

Я обожаю аромат этого чая, я конечно не глупая, понимаю, что такой аромат можно создать только при помощи ароматизаторов, в составе указаны ароматизаторы, написано что натуральные. Заваривается чай быстро и хорошо, цвет получается насыщенный, ощущается не только аромат лепестков цветов, шиповника, яблока, ароматизатора, но и пахнет черным чаем. Этот чай имеет среднюю крепость, мне вполне этого хватает. У меня уходит один пакетик на одноразовую заварку, на большую кружку 300 мл. Неплохой чаек.