Отзыв:

Биойогурт Слобода молочный - полезный натуральный продукт

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 26.05.2017
Достоинства: Натуральный, без сахара и наполнителей
Недостатки: Калорийный

Обожаю кисломолочные продукты. И нашла максимально полезный среди них – натуральный молочный биойогурт «Слобода» 10%. Мне по душе его натуральный состав без подсластителей, наполнителей и подкрасителей. Я использую этот молочный полезный продукт для закваски и изготовления домашнего йогурта. Он содержит бактерии полезные для ЖКТ.

Биойогурт натуральный Слобода молочно-белый по цвето-гамме. Йогурт имеет довольно густую консистенцию. Не питьевой – однозначно. Лучше есть ложкой. Аромат приятный. Вкус изумительный. С нежнейшей кислинкой. Идеальный готовый завтрак. Для желудка и кишечника сплошная польза и услада.

Можно этот йогурт самостоятельно наполнять фруктами или шоколадом. Мне нравится есть с бананом и клубникой. Просто сказочно вкусно. Правда, много есть йогурта не рекомендую – продукт довольно жирный. 10-процентный. Калорийный и сытный. Мне он больше нравится в роли закваски для домашнего йогурта. Там объёмы другие и калорийность уже не такая высокая выходит в итоге.

Производят молочный биойогурт «Слобода» в Белгородской области (г. Алексеевка). Изготовитель ООО «ЭФКО». Я покупаю йогурт в большом пластиковом стаканчике объемом 320 грамм. Такого стаканчика хватает на двоих или даже на троих.