Отзыв:

Перец черный молотый Приправыч - без него никак

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Самая необходимая специя
Недостатки: Острый, но не сильно

У нас в семье очень любят специи особенным почетом пользуется черный молотый перец. В последнее время я все чаще покупаю перчик от Приправыча. Этот производитель у меня уже давно ассоциируется с качеством. Поэтому как только я вижу симпатичного колобка не задумываясь покупаю. Почему так? Да потому, что я уже не один год покупаю специи и приправы под маркой "колобка" и уже знаю, что этому производителю можно доверять. У меня лично "колобок" от Приправыча ассоциируется с качеством. Приправы от этого производителя всегда чистые без мусора и пыли. Специи ароматные и качественные.

Перец черный молотый "Приправыч" используется мной уже несколько лет. Муж у меня просто обожает
все остренькое и перченое. И меня уже "подсадил" на специи. Я заметила, что после того, как я вышла замуж и обзавелась ребенком я стала гораздо больше есть специй. А недавно просто начала изучать свойства каждой специи и пришла в восторг. Оказывается специи очень полезны для организма человека. Специи как и травы источник витаминов и микроэлементов. Вот почему в Индии очень любят пряные блюда. Пища со специями способна поднять иммунитет и победить многие микроорганизмы.

По изучениям современных ученых люди которые употребляют в пищу много специй дольше живут и меньше болеют. Когда я об этом узнала я стала кушать еще больше специй. А с перчиком от Приправыча я готовлю мясные, рыбные, овощные блюда и даже напитки. Ну, да не удивляйтесь вот например глинтвейн не приготовишь без корицы и перчика. А если вы не верите, что я люблю специи и постоянно с ними готовлю, читайте мои отзывы про приправы и специи.