Отзыв:

Конфеты вафельные глазированные «Маленькое чудо» Сливочное

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Вкусные, целый орешек в начинке, цена
Недостатки: Калорийные, состав

Конфеты «Маленькое чудо» мы время от времени покупаем. Производит этакие конфеты фабрика кондитерская «Славянка» (город Старый Оскол). Мне больше всего нравится чудо сливочное. Каждая конфетка состоит из вафельного каркаса, который полит шоколадной глазурью и обсыпан вафельной крошкой. Внутри этой сладкой конструкции располагается орешек(фундук) и сливочный крем густой. Вкус у конфет, на мой взгляд, вполне гармоничный. Я бы сказала даже идеальный. Приятные и очень вкусные конфеты.

Состав правда у конфет «Маленькое чудо» не ахти, но это, пожалуй, единственный значительный минус этих конфет. Ну, а если здраво рассуждать, то вся кондитерская продукция современная это жутчайшие вредности. Ну не видела я полезных конфет по составу. Сахар – это уже вредный продукт. Кокосовое масло – это приукрашенное пальмовое масло, и оно тоже вредный продукт.

Плюс конфет «Маленькое чудо» - вкус конфет. Сухая вафелька-каркас отлично дополняется сливочным жирным кремом и хрустящим орешком. Орех внутри сливочного крема не дроблёный, а целый. Вафельный каркас, хрустящий орешек и сливочный крем отличное трио. Все компоненты конфеты отлично подходят и сочетаются меж собой, создают идеальный вкус. Мне эти конфетки мне напоминают дорогущее «Рафаэло» только стоят они намного дешевле.

Конфеты «Маленькое чудо» не содержат вредностей типа: консервантов, красителей и продуктов ГМО. И это тоже их плюс. Как конфетка выглядит в обертке и без нее можно хорошо рассмотреть на фотографиях, которые я сделала. Конфеты конечно очень калорийны и это их минус. Но малокалорийные конфеты это, пожалуй, только диетические батончики и все. Конфетки имеют приятную взгляду обертку (в красно-белых тонах). Обертка красиво обернута вокруг конфетки. В нашей семье эти конфеты довольно популярны. Но навязывать покупать и пробовать их я никому не хочу. Да и вкусы у всех разные.