Отзыв:

Комплексный крем для лица "Чистая линия" Сила 5 трав - довольна действием крема

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Питает, увлажняет, нежно пахнет, хорошо впитывается
Недостатки: Маленькая банчка

Много кремов я перепробовала от «Чистой линии», но вот об этом креме хочу рассказать отдельно и подробно. Мне понравился крем комплексный для лица «Сила 5 трав». Для моей кожи он просто чудесно подошел. Но разложу в отзыве все по пунктикам и полочкам. Приобрела я «Комплексный крем для лица» в магазине «7 дней» в нашем городе за 75 рублей. Особенных надеясь и не возлагая на этот крем больших надежд. Просто крем, которым я пользовалась, уже заканчивался, и нужно было срочно найти ему замену. А так как кремами этой серии я уже неоднократно пользовалась, то уже более-менее доверяю этому производителю.

Крем этот я приобрела в салатово-зеленой картонной коробке, на которой изображены цветочки и травы. Объем баночки с кремом небольшой всего 45 мл. Салатового цвета баночка с кремом имеет темно-зеленую крышку, которая достаточно плотно закрывается. Во время покупки крем был запечатан защитной фольгой, которую я естественно сняла. Крем имеет довольно плотненькую консистенцию, и он совсем не растекается. Я предпочитаю наносить его по вечерам на хорошо очищенную и немного распаренную кожу после душа. На мой взгляд, когда кожа распарена и отшелушена, а поры все открыты крем лучше впитывается. Крем не жирный и мне это нравится. Впитывается он в очищенную кожу просто замечательно. И еще мне очень нравится, что жирный блеск он не оставляет на лице. У меня кожа сама по себе местами комбинированная и кое-где немного жирноватая и добавлять ей еще блеска не хотелось бы.

Когда крем уже на лице я растушевываю его по массажным линиям, легонько как бы вбивая пальцами в кожу. Кожа после крема комплексного для лица «Сила 5 трав» выглядит просто замечательно. Цвет лица после крема становится лучше и ровнее, и кожа выглядит отдохнувшей и свежей. Комплексный крем увлажняет и питает кожу на пятерку с плюсом. Не ожидала такого эффекта за такие малые деньги если честно. Очень довольна действием крема.