Отзыв:

Лак "Прелесть" - фиксация никакая

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Цена
Недостатки: Не сильный

С лаком «Прелесть» знакома уже много очень лет, раньше не было альтернативы и я считала его идеальным, потом когда появились «Тафт», «Лонда» и прочие я поняла, что бывают лаки и получше, ну и подороже конечно же. Порой, разница в цене, если сравнивать лак для волос «Прелесть» и прочие разрекламированные лаки для волос доходит до 200-300%. Если себе можешь его позволить купить, конечно цена не пугает, а вот студенты и прочие слои населения, не очень обеспеченные, разница от покупки останавливает.

Так как лаком для волос я пользуюсь не постоянно, беру недорогую «Прелесть». Хватает флакона мне чуть ли не на полгода, так как ежедневная моя прическа не включает укладку. На праздники, дни рождения, которые бывают не так часто – я прическу фиксирую лаком. Держится не очень громоздкая, не тяжелая конечно же прическа, до 3-4 часов, если на улице не влажно. Осенью и зимой я на него вообще не рассчитываю. Вышла на улицу и через час уже на голове непонятно что. По цене лак самый выгодный, если вы конечно не собираетесь им пользоваться ежедневно, а вот по стойкости, точнее фиксации прически – между 3 и 4 примерно можно его расположить, оценивая по 5-бальной шкале.

После использования, каждый вечер волосы нужно мыть, потому что если этого не сделать утром на голове будет копна слипшихся волос, которые не расчешешь. Хорошо если к подушке не прилипнут ночью. Если вы хотите чтобы ваша прическа держалась весь день, выберите что-то другое, мой вам совет. Для ежедневного использования, повторюсь он явно не предназначен.