Отзыв:

Бальзам-уход для волос Эйвон Naturals Hair Care На троечку!

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 27.01.2016
Достоинства: приятный аромат
Недостатки: мало эффекта

Продукцию Эйвон я покупаю не часто, а только когда проходят какие-либо распродажи и акции. Об этом мне постоянно сообщает подружка. Она закупает косметику и распространяет среди знакомых и друзей. И покупает мне только то, чем пользовалась сама и уверенна в качестве товара. Вот и этот бальзам-уход для волос Эйвон Naturals Hair Care "Природная мягкость" она мне предложила с приличной 50% скидкой. Я конечно же взяла его. Тем более мой бальзам для волос уже почти заканчивался.

Аромат маски Миндаль и авокадо. Запах такой приятный вкусненький. Мне он пришелся по душе. Консистенция у бальзама жидковатая. Его удобно распределять по волосам. Цвет бальзама для волос Эйвон "Природная мягкость" бледно розовый. Чем-то на вид очень похоже на ягодный йогурт. Объем банки с бальзамом 200 грамм. Стандартный вполне так размерчик. Привычный.

Этот бальзам я пробовала наносить на волосы двумя способами. Один способ – смывать водой в конце. Второй способ – не смывая, оставляя на волосах. И остановилась на первом способе. Потому, что второй сильно утяжеляет волосы. И они быстрее пачкаются и салятся. А я не очень люблю, когда волосы сальные, жирные. Хороший бальзам на три-четыре бала. Какого-то супер шикарного эффекта для моих волос я не наблюдала. Да, волосы лучше расчёсываются. Да они выглядят ухоженными. Но все равно много волос выпадает во время расчесывания. Особенно зимой. Хотелось бы уменьшить этот процесс. Блеска особого маска уход тоже не придала. Но на свою цену по распродаже маска для волос Эйвон Naturals Hair Care вполне сойдет. Хороший и все тут. Ничего более. Супер эффекта я не получила. Да и не ждала если честно.