Отзыв:

Хорошая паста, но часто пользоваться нельзя

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 07.10.2014
Достоинства: Отбеливает, вкус приятный
Недостатки: Долго пользоваться нельзя

В последнее время я заметила, что на зубах появился небольшой налет от чая и кофе. И я решила
поискать отбеливающую пасту в магазине. Самый ближайший магазин парфюмерии и бытовой химии
находится у меня во дворе. "7 дней" мне нравятся тем, что в них огромный выбор бытовой химии и
парфюмерии. В отделе где продаются зубные пасты был огромный выбор. Я очень долго присматривалась и выбирала. На полке мне сильно приглянулась зубная паста Colgate "Прополис отбеливающая". Она упакована в такую ярко-красную коробочку и очень привлекает к себе внимание. Почитала состав и
обрадовалась. Ведь это то, что мне нужно отбеливающая паста да еще с прополисом.

Прополис это продукт подаренный нам пчелками он очень полезен. Прополис способствует заживлению
трещин и ран. А у меня бывает иногда десны кровоточат. Именно поэтому я не стала выбирать дальше.
Забрала коробочку с пастой и довольная пошагала домой. Уже вечером перед сном я решила испробовать
новое приобретение. На вкус паста мятная и не очень ядреная и рот освежает очень хорошо.
В речении нескольких дней мои десны перестали кровоточить, а зубы стали заметно белее. Я очень
рада своему удачному приобретению.

Тюбик пасты мне тоже очень понравился. Мягкий и очень гибкий пасту выдавливать легко. Не нужно
прикладывать лишних усилий. И Зубная паста выдавливается вся без остатка не то, что в металлических тюбиках. Расходуется зубная паста Colgate "Прополис отбеливающая" очень экономно. Такого тюбика нашей семье из трех человек хватает почти на целый месяц. Но постоянно я бы не советовала пользоваться отбеливающими пастами. Насколько мне известно отбеливающие зубные пасты портят зубную эмаль. А мне это совсем не нужно, поэтому я пожалуй буду покупать ее не так часто как обычную.