Отзыв:

БАД "Детский рыбий жир" Real Caps - без противного привкуса

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Эффективен, без привкуса, удобная форма
110 рублей за упаковку

В детстве я как и все наверное дети ненавидела рыбий жир, как только видела что мама берет в руки флакон – тут же убегала и пряталась. Пить нужно было каждый раз по чайной ложке, причем купить его было сложно и мама кое как купив, решила мне его обязательно скормить, чтобы улучшить способность к наукам (не все мне давалось в школе тогда легко) и восполнить дефицит витамина Д. Я сильно потела постоянно, чуть побегаю и уже спина и затылок уже были потными, педиатр настаивала на том, что не хватает витамина Д.

Пила я его без удовольствия, но честно сказать если разница была видна после того как допила все что было. Первое потеть я перестала, и потом уже таких проблем не было на протяжении всей моей жизни ни разу, второе – стала лучше учиться, не знаю рыбий жир повлиял или сама взяла себя в руки и стала догонять сверстников. Сейчас уже можно купить уже рыбий жир и в более удобной форме выпуска, к примеру соседской девочке мама взяла БАД Real Caps Детский рыбий жир в капсулах. Взяла вот упаковку чтобы написать отзыв. Вытащила капсулу одну – очень мягкая, раскусила – жир, обычный без того противного привкуса который мне запомнился в детстве. Я бы от такого точно не отказывала когда была маленькая. Дают его соседке моей по 10 штук в день, во время еды, ест она его без капризов.

Порекомендовал его родителям приобрести невропатолог, после жалобы на то, что девочке тяжело даются новые темы и запоминание текстов, пересказы. Предположила недостаток Омега – 3, в обычной еде его довольно таки мало, поэтому детям его недостаток нужно восполнять витаминами и рыбьим жиром. Пока что закончили одну пластинку, по мнению родителей сдвиг есть, что уже радует. Цена не высокая, около 110 рублей за упаковку отдали в прошлом месяце.