Отзыв:

Молочный шоколад «Яшкино» с бисквитными шариками - мне понравился

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Вкусный
Недостатки: Состав

Год или два назад, если я не ошибаюсь, появился шоколад «Яшкино» на прилавках магазина. Цена у него была очень низкая. В одном гипермаркете продавали его, чуть ли не за 16 рублей, люди некоторые брали коробками. Вкус у него был неплохой. Потом что-то я его перестала покупать, цена у него уже не была столь заманчивой, поэтому я проходила мимо. В последнее время замечаю, что шоколад стал не просто дорогим, а очень дорогим, что даже жалко тратить деньги. На фоне этого шоколада я увидела опять шоколад «Яшкино», цена у него была ниже на приличное количество рублей. Решила купить, потому что хотелось именно шоколада. Заметила, что производитель изменил дизайн обертки, а еще появились разные вкусы. На сей раз, я взяла молочный шоколад с бисквитными шариками. Стало любопытно, что за шарики, каковы они на вкус.

Молочный шоколад «Яшкино» с бисквитными шариками выпускается в такой же упаковке, как шоколад «Воздушный» или «Альпен Голд». Плитка шоколада разделена на прямоугольники. На одном из них есть даже рисунок. Интересно, что бисквитные шарики выпирают только с одной стороны, с «изнаночной». При разломе шоколада на дольки внутри их почти и не видно. Шарики очень мелкие. Кстати, они вовсе и не мягкие, как я изначально думала. Они хрустящие, напоминают сухие завтраки. Шоколад в принципе сам вкусный, мне понравился. Его вкус – молочный. Он тает во рту. Правда, шарики и не тают. Приходится их раскусывать.

Состав молочного шоколада «Яшкино» с бисквитными шариками, в общем, меня устраивает. Не очень нравится растительное масло в составе самих бисквитных шариков. Догадываюсь, что это пальмовое, раз не указывают конкретно какое. Продукция «Яшкино» всегда вкусная. Вот только часто состав не самый лучший. Я многое пробовала из «Яшкино». Это и вафли, и рулеты, и конфеты.