Отзыв:

Сок с бегимотиком для маленьких деток!

02.10.2013
Омск
Дата: 22.11.2013
Достоинства: вкусный, хорош для прикорма
Недостатки: нет

Ну кто из молодых мам не покупали для своих деток этот сок с ярким розовым бегемотиком на коробке? Сок Heinz стал нашим первым соком, когда мы начинали вводить первый прикорм - и именно этот, яблочный с мякотью. Я считаю, что обычный осветленный яблочный сок агрессивно воздействует на маленький желудок, а вот если в сок добавить мякоть, то таких проблем не будет. И так думаю не одна я, а большинство гастроэнтерологов.

Именно поэтому для первого прикорма в возрасте примерно 4х-6ти месяцев яблочный сок с мякотью - идеален. Я вводила прикорм в 4,5 месяца. Насала с одной чайной ложечки этого сока. На второй день - две ложечки, на третий - 30 мл.

Главное, следить, что бы на сок не было никаких высыпаний или проблем с животиком. Нас ничего из этого не волновало, поэтому вскоре сок вполне заменял половину кормления. У меня к этому моменту уже почти полностью пропало молоко, поэтому давала сыночку 30 мл смеси и 60 мл сока - и все были счастливы.

Рекомендую сок "Heinz" яблочный с мякотью - как лучший сок для первого прикорма!