Отзыв:

Сохраняет принт при интенсивной стирке

10.03.2014
Дата: 02.06.2023
Достоинства: защищает принт при стирке
Недостатки: не обнаружено

Стала активно пользоваться таким приспособлением, когда потребовалось стирать спортивную форму сына с нанесенными номерами и названием команды (он у меня несколько лет занимается бейсболом - да-да, это с битой и мячом).
Вроде успешно: пока весь принт на месте)) И жаль, что не стирала с этими мешками раньше (купила-то я их давно)...
Теперь непосредственно про один из моих мешков:

Фирма Мультидом, размер 30 на 40 см. Футболка туда вполне себе влезает, простирывается и прополаскивается хорошо.

По составу: 100% полиэстер.
Материал упаковки: пакет из полипропилена (сдан в переработку), картонная этикетка (сдана в переработку), фиксирована металлическими скрепками (не уверена, что их сдала в переработку, т.к. баночка для мелких металлических деталей появилась у меня относительно недавно).

Закрывается мешок на молнию. За время эксплуатации (вот уже наверно полгода как) ничего не развалилось. Все работает, хорошо защищая принт.

Когда развалится, видимо, придется чинить, т.к. в переработку такое не пристроить.

Подобные приспособления, и конечно же данный мешок для стирки я могу смело рекомендовать.

Цена на Яндекс.Маркете сейчас 155 р. Как по мне - не дешево. Но покупать каждый раз новую футболку и заказывать на нее нужный рисунок - явно дороже.