Отзыв:

Интересная идея! А открытку, со словами благодарности, можно отправить дарителю!

10.03.2014
Дата: 01.02.2017
Достоинства: необычно, вкусно
Недостатки: как в большинстве интересных и вкусных продуктов: цена, состав

Продолжая тему отзывов на продукцию фирмы "Красный Октябрь", хочу написать про еще один интересный продукт - Набор конфет ручной работы "Старинная открытка".

Набор конфет, о котором пойдет речь в отзыве - не большой (85 г) (судя по информации на официальном сайте, есть еще большие наборы под таким же названием - "Старинная открытка"). И, как я понимаю, открытки могут быть разными.

Конфет всего 8, но начинка различается.

Поэтому, если посмотреть на состав на обратной стороне коробки (а лучше не смотреть вообще), то можно... очень удивиться количеству букв...

Открытка "под старину"; на обратной стороне предусмотрено место для марки, индекса, теплых слов. Словом, подписать и отправить со словами благодарности тому, кто Вам презентовал такой милейший набор. Или же, наоборот, самому дарителю подписать открытку и вручить с конфетами. Так тоже, думаю, будет уместно. И открытку покупать не надо)

Чтобы иметь представление о "внутренностях" конфет, я попыталась сделать фото после откуса, в прямом смысле вырывая конфеты изо рта тех, кто их ел. Руки у них дрожали от желания съесть уже конфету до конца, поэтому "разрезы" не четкие, за что прошу прощения. Однако, думаю, что внутри - понятно. И понятно, что различаются начинки.

Я мечтала, чтобы мне досталась начинка-марципан, но, увы.. Те, что попались мне - шоколадные, конечно тоже вкусны. Но, до сих пор считаю, что марципан вкуснее))

Набор конфет "Старинная открытка" конечно рекомендую как необычный небольшой "подарок-спасибо".

Цена на официальном сайте - 251 р.

Продукты ОАО "Красный Октябрь", заслуживающие, по моему мнению, внимания:
Сливочная помадка с цукатом
Сливочная помадка со вкусом шоколада