Долговечность
Отзыв:

Максимально простая. То, что мне и было нужно.

10.03.2014
Дата: 11.02.2015
Достоинства: Максимально простая, не дорогая, несколько расцветок
Недостатки: Если принюхаться - запах
Долговечность

В сеть магазинов "Fix Price" последнее время захаживаю очень редко. Но метко.

Визитница мне нужна была очень давно. Но не под визитки, а как многие, думаю, используют - под всевозможные карты (дисконтные-бонусные-накопительные и проч.). В кошельке места под карты не хватало, да и смысл доставать все сразу? Достаточно держать в кошельке наиболее часто используемые карты (зарплатные, продуктовых магазинов), как по мне. Конечно, часто бывает и так - оставишь дома все "лишние" карты и как назло пойдешь в какой-нибудь магазин, карта которого осталась дома... Поэтому все равно все ношу с собой)

Итак, визитница от ТМ "Бэст Прайс", распространенной в сети "Фикс прайс".

Сделана, как и все, в Китае.

При этом посторонних запахов при снятии упаковки я не заметила. Но если поднести визитницу прямо к носу, запах ощущается.

Обложка - сделана на подобии кожи, мягкая внутри. Края не обработаны ничем. Но у меня при этом еще не обтрепались. Даже намека нет. Застегивается на одну кнопку. Максимально простая.

Расцветок представлено несколько. Я взяла самую практичную, на мой взгляд - коричневую.

Листочков внутри маловато, конечно, всего под 12 карт. Листы (вкладыши) прикреплены двумя клепками.

Лично мне листов как раз хватило.

Мне нравится то, что визитница максимально простая (кусок кожеподобного материала, с листочками, прикрепленными 2-мя клепками, и закрывается все на кнопку), легкая. И по цене - 41 рубль. Пользую уже 2 месяца.. Но достаю нечасто - нет необходимости. Поэтому до сих пор как новая! А если "поистрепается", куплю новую, такую же. Но будет это еще очень нескоро...

В общем, я очень рада, что нашла то, что давно хотела.

Рекомендую!