Отзыв:

Креветка с морковкой в лаваше

10.03.2014
Дата: 22.03.2016
Достоинства: Цена по акции, креветки в составе
Недостатки: "Не мое" блюдо

Спринг-роллы Frosto Asia решила купить из-за акции в магазине "Перекресток" - цена была снижена рублей на 100! Ничего подобного я пока не пробовала, а креветки очень уважаю.

В итоге упаковка в 275 г обошлась в 230 р.

На коробке есть гордая надпись "идеально для маленькой компании"... Боюсь, что на такую порцию маленькая компания должна состоять из ОДНОГО человека... Или просто кто-то слишком много ест?..

В общем, всего 12 (шт.) малюток.

В комплекте - соевый соус Терияки Teriyaki.

Готовить роллы можно на сковороде, в духовке, на гриле. Мы с мужем выбрали самый простой - на сковороде.

Роллы быстро аппетитно подрумянились.

И мы их быстро съели, толком и не прочувствовав...

Что могу сказать... баланс креветки-овощи нарушен, в пользу, конечно, овощей. Хотя креветки там тоже есть, хоть на фото и не заметно) Естественно хотелось бы больше креветок, меньше морковки.

Сочетание с соусом терияки неплохое, но на любителя. Мне соус показался сладким, а я такие соусы не очень люблю. Обычный соевый мне нравится значительно больше. Но за счет "сладкости" Терияки, думаю, в нем будет просто отлично мариновать свинину...

Состав спринг-роллов Frosto Asia лучше не читать вообще.

Подводя итог скажу, что вряд ли куплю данные спринг-роллы повторно. Даже по акции.

olga1608
написал 23 марта 2016 в 07:10

чего только не придумают.

Maqjjq
написала 23 марта 2016 в 08:23

Замечательно для меня, что в этом продукте уже есть соус.

Katarina
написала 23 марта 2016 в 08:24

Да уж. Это только чтобы понюхать. Распробовать точно не получится. Увижу точно не куплю.

Lenas
написала 23 марта 2016 в 12:12

Интересная задумка. Надо такое сделать попробовать.

Nelezzka
написала 23 марта 2016 в 20:33

Кстати да, самим попробовать сделать стОит - пока писала отзыв, наткнулась на огромное количество рецептов с ооочень вкусными картинками)

Кирочка
написала 23 марта 2016 в 12:22

Вряд ли бы я обратила внимание на такое блюдо )) От креветки там наверно только запах ))

Angelinka2
написала 24 марта 2016 в 19:14