Отзыв:

Сохранил мою беременность! История, как у меня началось кровотечение на 4 месяце

16.09.2019
Дата: 21.01.2020
Достоинства: помог
Недостатки: нет

Я была беременна примерно 4 месяца и мне пришлось пережить сильный стресс вечером. На следующий день ближе к 12 часам внезапно пошла кровь. Я очень испугалась, но я была на работе, выполняла ответственное дело, и пришлось спасаться тем, что было в сумочке. К тому же беременность первая, страшно вдвойне, и не знаешь, что делать. Я вернулась в кабинет, но чувствовала, как кровь периодически выливается и её объемы растут. После очередного такого "прилива" я позвонила маме, она вызвала мне скорую.
В скорой врач ввела мне транексам внутривенно с помощью капельницы. В больнице меня осмотрели на кресле и на аппарате узи, далее я была в палате. Дальнейшее лечение состояло из приема транексама, и некоторых других препаратов для беременных.
Транексам помог остановить кровотечение и по сути поучаствовал в сохранении беременности. Побочных действий не было.
Транексам продается в белой коробочке

По бокам дана информация, внутри инструкция

Блистер простой

Таблетки белые, в оболочке, вкус не помню, но я могла их разжевать и запить, глотать могу только капсулы.

Спасибо за внимание,
Всем здоровья!