Отзыв:

Подмышки все равно мокрые, но хотя бы без запаха

16.09.2019
Дата: 13.12.2019
Достоинства: избавляет от запаха пота, нет белых пятен
Недостатки: запах дезодоранта долго держится на одежде

Я не занимаюсь спортом, ни профессиональным, ни любительским, но бывает устраиваю пробежки из-за того, что куда-то опаздываю. Недавно была пробежка до поликлиники и внутри нее беготня за бумажками в теплом пуховике и с ребенком на руках тоже во всей зимней амуниции. Так вот, перед этим забегом я использовала дезодорант Garnier mineral активный контроль.

Выглядит интересно - белая кубышка с голубым (или зеленым?) низом. Я думала сначала, что эта голубая часть - крышка, но нет, это сам дезодорант с роликом. А крышка - это большая белая часть. Очень мелкие буквы на такой маленькой баночке. Хотелось бы вкладыш какой-нибудь, но что-то мне подсказывает, что эту часть мало кто читает. Да, состав там не самый лучший, но кому нужна натуральность, этот бренд даже не рассматривают.

Ролик как и у других дезодорантов-антиперспирантов белый, крутится хорошо.

Гель белый, почти прозрачный.

Я использовала его под черную футболку и могу сказать, что белых пятен нет. Я за все время использования их не видела.
А вот то, что остается на одежде надолго, так это запах. Он яркий, резковатый, свежий. Почти как мужской дезодорант, но женственнее. Зона подмышек будет мокрая, но запаха не будет никакого, а вот когда уже дома снимаешь футболку, то там запах ощущается сильно. У меня футболка дня три ждала стирки, так запах оставался все это время и улетучиваться не думал. Стирка все спасла, но при таком раскладе парфюм использовать не стоит - все смешается.

olgasamoilenkoj
написала 15 декабря 2019 в 21:57

Позьзовалась этим антипреспирантом и тоже сначала была удивлена, что зелено-синяя часть - это основа) мне понравилась сама форма. запах показался черезчур резкий и насыщенный, и при нанесении очень жидким средство оказалось. хотя от запаха пота спасает)