Отзыв:

Сохнет быстро, но стойкость отвратительная

10.09.2014
г. Саратов
Дата: 17.02.2015
Достоинства: Цвет, быстро сохнет
Недостатки: Цена, полупрозрачный, плешивит, совсем не стойкий

Заказала в Avon быстросохнущий лак в приятном для меня нежно-розовом оттенке. Цена, кстати, не такая уж и маленькая была - в районе 200 рублей. Обычно я лаки дешевле покупаю, а качество у многих гораздо лучше.
Флакончик с лаком нормального размера. Он у меня с лета стоит, еще больше половины. Хотя я им пользуюсь не часто, дальше объясню почему.

Кисточка лака тоненькая. Я люблю, чтобы были пошире, тогда красить удобнее. Но и к этой я смогла приноровиться.

После нанесения лак сохнет, действительно, быстро. Точное время я не засекала, но пока красила на одной рук, на второй уже лак высох. Проблема в том, что в один слой он слишком просвечивает. Приходится наносить еще хотя бы один слой, тогда более-менее выглядит. Но второй слой сохнет уже дольше.

Стойкость у лака никакая. Буквально через пару часов уже на кончиках его нет. Он стирается, как мел. Пыталась закреплять прозрачным лаком, но эйвоновский лак начинает смазываться и сильно плешивить.
В общем, цвет понравился, а сам лак - нет. Уж очень неудачный во всех отношениях.

Вольха
написала 17 февраля 2015 в 12:17

Судя по фото красит полосками. Как дешевый лак с распродажи. А цвет действительно приятный.

EkaterinaFilimonova
написала 17 февраля 2015 в 12:30

Мне с лаками от Avon никогда не везло. Вообще, думаю, они сильно завышают цену для своих лаков.

krasnaya28
написала 17 февраля 2015 в 12:35

Деньги дерут, а над качеством и не думали заморачиваться. Хотя, оттеночек мне понравился.

Хиппа
написала 17 февраля 2015 в 21:28

Вот и получается, что в два слоя он сохнет так же, как и лак за 100 рэ. =(

Lilandra13
написала 18 февраля 2015 в 17:43

да у меня есть и за 50 р. гораздо лучше по качеству.

goldfish
написала 18 февраля 2015 в 00:20

не люблю лаки не стойкие, для меня это главный минус

mielena
написала 18 февраля 2015 в 00:27

Не пробовала никогда Ейвоновские лаки, но разочорование Ваше понимаю - есть у меня тоже лак - однодневка. наносишь дольше чем носишь (((

mozasaur
написала 18 февраля 2015 в 05:17

Все с ними ясно. Жаль, цвета хорошие.

donna
написала 18 февраля 2015 в 06:41

Сильно полосит, даже через 2 слоя видно

Шпилька
написала 19 февраля 2015 в 15:22

Отредактировано 19.02.2015 в 15:23

ух ты! вижу, что цвет, но качество)

Энерджайзер
написала 2 марта 2015 в 02:29