Функциональность
Удобство
Отзыв:

Согревает в холодный осенний вечер

23.03.2017
Челябинск
1995
Дата: 27.08.2019
Достоинства: Компактный, экономичный, не сушит воздух, безопасный
Недостатки: Короткий сетевой шнур
Функциональность
Удобство

Приветствую! Конвекторный обогреватель Polaris PCH 1575Wr приобрела года три назад. Искала обогреватель с регулируемой температурой обогрева, чтобы не сушил воздух, экономичный и симпатичный, компактный, а также не маловажна площадь обогрева. Стоил тогда где-то 2500 руб.

Необходимость в покупке обогревателя возникла после рождения ребёнка. Очень актуально в период, когда отопление ещё не дали, а дома как бы не совсем тепло.

Конвекторный обогреватель Polaris оправдал мои ожидания. При необходимости, его можно повесить на стену, или же установив колесики, перемещать из комнаты в комнату с помощью удобной ручки.

Кнопка включения защищена от попадания влаги, поэтому использую для прогревания ванной комнаты, когда холодно.

Бывало оставляла обогреватель включённым на ночь: воздух не сушит, вполне комфортно. Обогреватель сам отключается в случае перегрева нагревательного элемента, а после остывания включается, что сопровождается звуковым «щелчком» (меня это не раздражает).

Как я уже писала, температуру можно регулировать с помощью термостата. Площадь обогрева неплохая - 18 кв.м. Может работать в двух режимах мощности. Кстати, в случае опрокидывания, обогреватель отключается.

Единственно, сетевой шнур короткий. А в целом покупкой довольна.