Отзыв:

Какого черта сняли этот фильм?)))

23.03.2017
Челябинск
1993
Дата: 14.05.2019
Достоинства: Были отдельные ролики смешны
Недостатки: Сюжет чёрт-те что

Приветствую. Фильм «WTF! Какого черта?» (2014) посмотрела по ТВ, так как особо нечего было смотреть.

С самых первых кадров мы видим розыгрыши-провокации над окружающими, которые в виде коротких роликов гуляют по инету и пользуются большой популярностью. Некоторые приколы действительно вызвали у меня смех. Некоторые же были грубыми, а какие-то пошлыми.

При просмотре режет слух фраза «чёрт-те что». В фильме её произносят, наверное, 1000 раз. Будто бы внушая, что и сам фильм «чёрт-те что».

По сюжету, если это можно так назвать, 38–ми летний мужик со своими друзьями занимаются «чёрт-те чем» (они сами так своё занятие называют), снимая ролики провокации на улице, в лифте, в лесу и т.д. Затем решают остепениться. И тут главного героя показывают с кислой физиономией, практически молчит, смотрит на окружающих и видит персонажей своих роликов. А потом он понимает, что он должен продолжать заниматься «чёрт-те чем», чтобы стать «чёрт-те кем».

Я ещё могу понять стёб самих роликов, которые «создают» герои фильма. Но вот все остальное, то что связывает эти ролики, образуя тем самым фильм, это тот же самый стёб.

В общем никакой смысловой нагрузки. Отдельные ролики смешны, но подобное можно найти в инете и посмотреть. Никакого возмущения у меня нет, но... Какого черта?)))