Отзыв:

Настоящий страшный

23.03.2017
Челябинск
1993
Дата: 13.04.2019
Достоинства: Тематический канал, отсутствие рекламы во время фильма
Недостатки: Нет. В любом случае зритель сам решает какой фильм ему смотреть.

Приветствую! Сегодня делюсь отзывом о телеканале НСТ (настоящее страшное телевидение). Это тематический канал, вещающий фильмы в жанре фантастика, мистика, триллеры. Слоган НСТ: «смотри, не оглядывайся».

Телеканал работает круглосуточно. Несомненный плюс это то, что фильм идёт непрерывно. Рекламе отведено 10 минут между фильмами. Это не раздражает, не отвлекает от просмотра. А реклама здесь в основной о том, какой фильм будут показывать, реклама например автомобиля(Баскову с его фруктовым садом и Киркорову с его гексоралом точно не добраться до этого канала).

Не скажу, что прям практически все фильмы , которые вещает НСТ меня устраивают. Не люблю ужасы с резней, где много насилия и трэша, считаю такие фильмы негативно влияют на психику и моральное состояние человека. Люблю посмотреть триллеры, если повезёт, можно наткнуться на фильм, основанный на реальных событиях.

Обычно я захожу на сайт телеканала НСТ и смотрю телепрограмму с описанием фильма. Если не успеваю посмотреть или время вещания слишком позднее, то смотрю программу на другой день, так как фильмы время от времени повторяются. По мне, это скорее плюс, чем минус.