Отзыв:

Любителям неординарного кино

23.03.2017
Челябинск
1991
Дата: 13.04.2017
Достоинства: Сюжет, актерская игра, зажигательная незабываемая вечеринка
Недостатки: Одноголосый дубляж

Приветствую. Сегодня хочу оставить отзыв об одном неординарном фильме «Идеальный хозяин». Должна признать была удивлена, что меня мог зацепить малобюджетный фильм. Казалось бы минимум обстановки... и по сути, весь фильм держится на двух актерах, не очень известных (по крайней мере для меня). Однако режиссеру удалось избежать одних лишь диалогов, а действия разворачиваются довольно динамично и непредсказуемо.

Много разговоров по поводу жанра этого фильма. По мне, это и триллер и немного черного юмора. Сюжет в двух словах: парень, ограбивший банк напросился в гости к "идеальному хозяину", о том что этот хозяин - эксцентричный шизофреник, бедолага не знал.

Смотрела фильм с полной уверенностью, что смотрю триллер. Первое впечатление: "что за идиотизм?" Особенно, это черно-белое видео, показанное гостю, мне показалось перебором. Но потом все встало на свои места))) Бедная соседка этого "идеального хозяина", я ей не позавидую)))

Фильм меня порадовал. Неожиданно. Время пролетело незаметно. Даже одноголосый дубляж не испортил впечатления.