Отзыв:

Содержат наиважнейшие для кожи витамины

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 19.06.2013
Достоинства: недорогие, улучшают состояние кожи, можно использовать в масках и мазях
Недостатки: не нашла

Витамины "Аевит" мне нравятся и своей ценой( за 40 капсул-25 рублей), и свои эффектом. Их можно не только принимать во внутрь, но и на их основе можно делать маски для лица и волос. Я пью их периодически курсами по 1 месяцу-кожа после этого курса становится процентов на 40 чище ,и как то моложе.
А муж у меня одно время покупал дорогостоящий крем с высоким содержанием витамина А специально, чтобы измученная дерматитом кожа быстрей заживала и регенерировала.Пока я как то не решила предложить в самый обычный крем для рук просто выдавить из пары капсул маслянистое содержимое и этим мазать руки. эффект отказался замечательным.
Я и сама частенько на свои сухие руки намазываю витамины из капсул,и добавляю их в обычный крем для лица.Эффект очень хороший.
Так что, в отличии от других витаминов эти еще и многофункциональные-их можно по разному применять.