Запах
Стойкость
Отзыв:

Сочный ванильный персик в ярком аромате арабского производства

25.01.2015
Дата: 10.06.2018
Достоинства: сочный, яркий фруктовый аромат персика и ванили, хорошая стойкость
Недостатки: трудно найти в продаже
около 2000 рублей
Запах
Стойкость

Всем доброго времени суток!

Арабская марка Amaf - мое парфюмерное открытие прошлого года! На данный момент у меня 5 ароматов этого бренда, но на этом останавливаться не собираюсь. Уж больно богатый у них ассортимент, да и сами запахи очень привлекательны.

Окончательно влюбилась в Armaf я благодаря аромату Vanity Femme Essence, который сначала приобрела в дорожной версии 10 мл, а потом в полноразмерном флаконе объемом 100 мл (на фото ниже).

Этот парфюм - просто рай для любителей ярких фруктовых запахов, а конкретно - ноты персика. Аромат сладкий, немного ванильный, сочный, персиковый, магнетический. Он очень притягательный и собирает огромное количество комплиментов.

Для меня - это абсолютно всесезонный парфюм, который могу носить как в офис, так и на прогулку. Он не приторный, не навязчивый и при разумной дозировке звучит невероятно вкусно и красиво.

Vanity Femme Essence не похож ни на один "люксовый" запах, он позитивный и яркий. Абсолютно не тяжелый, не удушающий. Для поклонников красивого парфюмерного персика - это must-have!

Еще один аромат Armaf - Tag-Her Prestige Edition

LedyG
написала 11 июня 2018 в 22:13

Какая прелесть! Взяла в закладки и уже прошерстила интернет-магазины в поисках аромата. Обожаю персик, но он редко попадается в такой яркой ноте. Все норовят его смешать с чем-нибудь, с розой, например.

написала 12 июня 2018 в 11:05

Аромат просто чудесный! Я тоже люблю персик, но Вы правы, редко где он звучит сочно и чисто. Не люблю сочетание его с цветочными нотами, особенно с розой.

SilverMoon
написала 12 июня 2018 в 14:47

О такой марке впервые слышу. Аромат заинтересовал, мне мог бы понравиться.

написала 13 июня 2018 в 02:07

Марка арабская, но выпускает ароматы с европейским звучанием. Очень я прониклась этим брендом, если хочется чего-то необычного, но бюджетного, то это вариант.

Matilda88
написала 13 июня 2018 в 08:11

Тоже первый раз вижу этот бренд))) Не представляю как персик пахнет в парфюме

написала 13 июня 2018 в 21:19

Я уверена, что если Вы попробуете этот аромат, то точно влюбитесь. Он очень яркий и прям такой вкусный!

Глафира
написала 15 июля 2018 в 08:54

Люблю арабский парфюм. Надо поискать.