Отзыв:

Мой чайный фаворит на сегодняшний день!

25.01.2015
Дата: 16.06.2015
Достоинства: Красивое оформление, качественные и прочные пакетики-пирамидки, потрясающий аромат и вкус
Недостатки: Для любителей груши и корицы

Всем доброго времени суток!

В этом отзыве хочу рассказать о своем самом любимом на данный момент напитке - черном чае "Грушевый Штрудель" от марки Ахмад.
До него я не очень-то любила чай как таковой, но увидев красивую рекламу по ТВ, решила попробовать. Я обожаю запах груши и корицы и конечно не откажусь от настоящего штруделя, но сейчас сижу на диете и десерты мне противопоказаны.

Сейчас моя пачка чая подходит к концу, но я обязательно куплю его еще раз, а также с удовольствием продолжу знакомство с коллекцией чая Ahmad.

На данный момент наслаждаюсь "Шоколадным Брауни" (о нем я делала отдельный отзыв) и "Грушевым Штруделем".

Чай покупала в магазине "Перекресток".
Стоимость "Шоколадного Брауни" - 89 рублей; "Грушевого Штруделя" - 109 руб.

В одной упаковке 20 чайных пакетиков-пирамидок.
Сделаны они очень качественно, с умом, надежно. Чай не просыпается, пакетик не рвется.

Чай я завариваю примерно 3 минуты в кипятке. За это время вся кухня успевает наполниться вкуснейшим ароматом сладкой груши, посыпанной щепоткой корицы. Запах настолько пленительный и манящий, что трудно устоять!

Напиток получается крепким, как я и люблю, со сладко-пряным привкусом, не не приторный. Очень бодрит по утрам, заряжает энергией на целый день.

"Грушевый Штрудель" понравится прежде всего любителям фруктовых добавок и корицы. Те, кто предпочитают исключительно черный чай без ароматизаторов, могут не понять. Тут уж на любителя.

Лично мне очень нравится и я обязательно куплю его не раз.