Отзыв:

Сочная ,сладкая с кислинкой при этом витаминная и низкокалорийная.

30.09.2021
Приморский край,г. Уссурийск
1993
Дата: 14.10.2021
Достоинства: Гипоаллергенная, сладкая, полезная для здоровья, долго хранится, если соблюсти условия.
Недостатки: нет.

Люблю кушать груши и решила написать отзыв об этом фрукте. Этот сорт груш содержит большое количество клетчатки, улучшающей работу желудочно-кишечного тракта. Груша Пакхам понижает уровень холестерина,так как содержит пектин. Также имеет высокое содержание железа,калия,фолиевой кислоты, фосфора, фруктозы, которые улучшают работу сердца, поджелудочной железы и других мышц.

Груша Пакхам зеленовато жёлтого окраса, на всей поверхности кожуры есть тёмные точки и бугорки. На вкус эти груши имеют сладкий вкус с небольшой кислинкой.Мякоть сочная и слегка хрустит при кусании из-за содержания каменистых клеток.

Кроме того, груша Пакхам является гипоаллергенной и разрешена детям с 6 месяцев. Эти груши могут храниться до двух месяцев при температуре от 0 до 2 градусов в тёмном, прохладном, хорошо проветриваемом помещении.

Рекомендую попробовать это вкусный, сочный фрукт, если хотите получить витамины и вывести из организма тяжёлые металлы и ядовитые компоненты.

ek9345
написал 31 января 2023 в 19:58

Настоящая аптечка)), тоже груши уважаю!

goldfish
написала 20 февраля 2023 в 14:12

мне больше нравится Конференция - самая сладкая, ну и медовые у нас в регионе в сезон.

Masterpiece
написала 2 марта 2023 в 10:23

Очень люблю груши, а конкретно этот сорт за то, что похрустывает. Аппетитная, сочная и невероятно вкусная груша!

СебеНаУме
написала 30 апреля 2023 в 20:22

Частенько этот сорт груши покупаю, нравится.

svetaSHCHUKA
написала 2 мая 2023 в 10:08

Груши редко ем, не воспринимает ЖКТ. А так, очень люблю "гнилки"- просто моя слабость

написал 26 июня 2023 в 10:17

Люблю этот сорт и покупаю периодически