Отзыв:

Здесь увидите всё и мистику, и магию, и народные приметы и мультфильмы.

30.09.2021
Приморский край,г. Уссурийск
2035
Дата: 04.10.2021
Достоинства: Скучно точно не будет, если вы любите всё необычное, интересное и паранормальное.

Смотрю телеканал ТВ3 постоянно.

Люблю всё, что называется паранормальным. Это канал как раз про такое. Днём здесь идёт передача "Гадалка", рассказывается обо всём, что связано с гаданием. Порча, сглаз и всякие заговоры. Подсознательно я в это верю. Во всяком случае мне такое интересно.

В вечернее время идёт программа под названием "Слепая" сюжет основан на том, что приметы в нашей жизни есть просто не все их знают, а попросту не обращают на них внимание. Показаны истории людей, которые приходят к слепой старушке со своими историями и просят у неё совета. Может мало кто в это верит, но на мой взгляд, приметы издавна существуют, просто не все обращают на них внимание. Впрочем выбор есть всегда, верить или нет.

Также здесь можно увидеть мистические сериалы, в скором времени снова покажут сериал "Фантом", где оперативник Стас Хабаров, выполняя очередное задание погибает и став призраком не спешит уходить пока не поможет избежать смерти своей любимой жене.

ek9345
написал 12 февраля 2023 в 15:48

давно его не смотрела

zensh
написал 20 февраля 2023 в 13:11

Очень редко смотрю этот канал

Masterpiece
написала 25 февраля 2023 в 23:02

Есть передачи, которые привлекают мое внимание на этом канале.

Шерил
написала 25 марта 2023 в 09:42

Интересный канал

svetaSHCHUKA
написала 23 мая 2023 в 10:23

Я его обычно прощелкиваю

СебеНаУме
написала 26 июня 2023 в 09:43

Был ранее интерес к данному каналу, но что-то пошло не так и перестала на нем акцентировать свое внимание. Прозрела)))

Olga-Sy
написала 7 февраля 2024 в 20:50

У меня телевизора нет, даже антенну отключила, но паранормальным люблю побаловаться (обычно все мне интересное смотрю/читаю в интернете).