Отзыв:

Вроде не десерт, но на вкус ничем не хуже.

30.09.2021
Приморский край,г. Уссурийск
2035
Дата: 12.10.2021
Достоинства: Текстура однородная, почти не сладкая с вкраплениями сладкого чернослива, полезный молочный продукт с молочнокислыми микроорганизмами

Биойогурт Активиа с черносливом это отличный вариант перекуса. Он без преувеличения полезный молочный продукт, об этом гласит его состав. Биойогурт обогащён бифидобактериями с добавлением чернослива.

Когда хочешь сбросить вес и привести себя в форму, употребление такого биойогурта поможет "разгрузиться". Жирность биойогурта 2,9 %. При этом калорийность Биойогурта Активиа с черносливом всего 91 Ккал на 100 г. То есть порция этого йогурта 150 г.- это 136 ккал., такая низкая калорийность, а сколько удовольствия от вкусного молочного продукта.

На вкус биойогурт очень нежный, текстура однородная с вкраплениями чернослива. Чернослив придает сладость. При этом в целом этот йогурт едва сладкий, что позволяет прочувствовать его вкус.

Всем кто любит молочные продукты со вкусом чернослива, рекомендую попробовать этот низкокалорийный, полезный для здоровья биойогурт.

ek9345
написал 22 февраля 2023 в 13:56

Часто его покупаю.

svetaSHCHUKA
написала 3 мая 2023 в 12:47

Мне кажется, что в последнее время немного не такие стали йогурты Активиа

написал 28 июня 2023 в 08:21

Ох, люблю Активию, с черносливом отличный!