Отзыв:

Достойная упаковка и содержание тоже впечатляет.

30.09.2021
Приморский край,г. Уссурийск
2041
Дата: 05.10.2021
Достоинства: Красивый цвет после заваривания, насыщенный вкус, привлекательное оформление.

Я, как поклонница зелёного чая, часто покупаю чай в пакетиках Greenfield Flying Dragon.

Вот опять приобрела этот чай, а внутри информация о том, что зарегистрировав на сайте чек о покупке, есть шанс выиграть призы.

Акция проводится до 24 декабря 2021 года. Вот сейчас пишу этот отзыв, а потом обязательно воспользуюсь этим предложением. Глядишь и повезёт!

Меня всегда привлекала достойная упаковка этого чая. Сбоку по периметру имеется удобный ярлычок для быстрого удаления плёнки. Каждый пакетик чая упакован в золотистый, глянцевый пакетик с изображением зелёных просторов.

Хочу сказать, что вкус чая насыщенный, терпкий. Тем, кто не любит насыщенный вкус, можно просто заваривать чайный пакетик не более трёх минут. Рекомендую зелёный чай особенно в вечернее время суток тем, у кого проблемы со сном. Поскольку в отличие от чёрного чая, он не бодрит нервную систему.