Отзыв:

На первый взгляд производит впечатление простой воды без запаха и вкуса

30.09.2021
Приморский край,г. Уссурийск
2029
Дата: 03.10.2021
Достоинства: Ребёнок легко согласится открыть рот потому, что отсутствует вкус и запах.
Недостатки: не обнаружены

Педиатр прописал ребёнку обрабатывать горло "Мирамистином". Первоначально было определённое недоверие, насколько он эффективен. После распыления дочка удивилась: "Мама, он как водичка!".

Лечение показало,что всё-таки "Мирамистин" работает. Отсутствие вкуса и запаха, в этом случае, скорее плюс. При лечении горла маленьким детям, не придётся долго уговаривать открыть рот.

Во всяком случае, рекомендации педиатра использовать этот препарат при лечении хронического тонзиллита дочери, подтвердились. Мы покупаем дозировку 50 мл. её вполне хватает на курс лечения.

Я сама тоже принимала Мирамистин по рекомендации гинеколога для лечения воспалительного заболевания.

Таким образом, этот медицинский препарат имеет широкий спектр действия и помогает справиться с болезнью, если исправно пройти курс лечения.

написал 4 октября 2021 в 08:12

Миромистин очень хорошее средство, я его часто использую для лечения ангины.

zensh
написал 19 февраля 2023 в 12:52

Не плохое средство

ek9345
написал 28 февраля 2023 в 09:41

Эффективное средство, проверено!

Masterpiece
написала 13 апреля 2023 в 23:05

Очень хорошо, что в препарате отсутствует запах и вкус. Это большой плюс.

svetaSHCHUKA
написала 24 мая 2023 в 21:50

Я об этом препарате слышала только положительный отклик

написал 30 июня 2023 в 09:35

Для лечения детей очень привлекательно, что не имеет вкуса и запаха

СебеНаУме
написала 5 июля 2023 в 10:19

Действенное средство. Сама не применяла, а вот дочь воспаленное горло Мирамистином обрабатывала.

Klara22
написала 15 августа 2023 в 22:26

Отличный антисептик, широко в хирургии используется, для обработки ран при перевязках.

Olga-Sy
написала 7 февраля 2024 в 20:49

Мирамистин полезно иметь в любой домашней аптечке - у него достаточно широкий спектр действия.