Отзыв:

Удобный способ применения - один раз в день.

30.09.2021
Приморский край,г. Уссурийск
2036
Дата: 02.10.2021
Достоинства: За месяц приёма этих витаминов ощущается улучшение общего самочувствия
Недостатки: Достаточно высокая цена

Решила пропить данные витамины, чтобы укрепить свой иммунитет. Если хочется восполнить нехватку витаминов и минералов это отличное средство. Витрум Плюс имеют достаточно высокую цену, однако ради своего здоровья стоит потратиться.

Очень удобно, что принимать эти витамины нужно один раз в день. Я принимаю их утром во время завтрака.

В состав Витрум плюс входят 13 витаминов и 12 минералов. Этот комплекс витаминов эффективно помогает организму "взбодриться" особенно в этот осенний период. Получить все необходимые человеку витамины и минералы из пищи невозможно, а пропив в течение 30 дней Витрум Плюс, вы сразу почувствуете улучшение общего самочувствия.

На собственном опыте я убедилась, что необходимость приёма вполне оправдана.

zensh
написал 14 февраля 2023 в 13:31

Сбалансированный витаминный комплекс

ek9345
написал 19 февраля 2023 в 09:28

Мне понравились.

Masterpiece
написала 27 февраля 2023 в 20:52

Хорошие витамины и главное удобно, что принимать их нужно всего один раз в день.

Olga-Sy
написала 29 марта 2023 в 16:12

Совершенно точно брала такие таблетки (в то время, когда отзывы еще не писала). В свое время они мне нравились: хороший состав витаминов и минералов.

svetaSHCHUKA
написала 12 июня 2023 в 08:04