Отзыв:

Вкус ириски это что-то!

30.09.2021
Приморский край,г. Уссурийск
2035
Дата: 02.10.2021
Достоинства: Нежный приятный вкус,сочетание молока и ириски, что может быть вкуснее.
Недостатки: Минусов нет.
44 рубля

Несмотря на то,что коктейль детский и моя доченька часто просит меня купить такой, я сама просто фанатик таких вкусняшек.

Именно вкус карамельной ириски в этом молочном коктейле очень нравится нам с дочерью. Каждый раз, когда мы с ней заходим в в ближайший магазин, покупаем такой коктейль и вместе наслаждаемся.

Вкус такой нежный приятный и ассоциируется с чем-то домашним.Я сама с детства обожаю молочные напитки, но в моём детстве не было такого изобилия и поэтому приятно,что моя дочь может пить такой вкусный коктейль, когда захочет.

Кроме того, у моей дочери любимый мультик Смешарики и именно поэтому мы решили с ней попробовать этот коктейль в первый раз. Ну а теперь это наше любимое лакомство.

Молочный коктейль "Смешарики" карамельная ириска вкусный, полезный и просто замечательный.

zensh
написал 15 февраля 2023 в 10:41

Сами иногда любим молочные коктейли

ek9345
написал 15 февраля 2023 в 14:52

не пробовала, интересно

goldfish
написала 23 февраля 2023 в 12:21

дети сказали так себе

Masterpiece
написала 27 февраля 2023 в 20:47

Не пробовала, но сочетание молока и ириски меня привлекает.

svetaSHCHUKA
написала 7 июня 2023 в 12:59

Думаю, что вкусный, но после коктейля "Чудо", решила больше такие напитки не пробовать

Olga-Sy
написала 28 сентября 2023 в 15:09

Интересный вкус. Надо попробовать, а то я как-то пока стороной обходила такие вкусности.