Отзыв:

Яркая, привлекательная упаковка сразу производит впечатление

30.09.2021
Приморский край,г. Уссурийск
2036
Дата: 02.10.2021
Достоинства: Биоразлагаемые пакетики чая, экологичная упаковка, насыщенный , терпкий вкус чая.
Недостатки: Нет.

Приобрела чёрный чай Lipton Yellow Label потому, что мне понравилась упаковка. Особенно привлекло моё внимание, что этот чай создан с заботой о природе.

В частности, картон этой упаковки сделан из возобновляемого лесного массива. Пакетики этого чая биоразлагаемые. В наш век такое производство с заботой об окружающей среде - это огромный плюс в пользу того, чтобы использовать такой чай. Считаю, что производители чая Lipton Yellow Label вносят большой вклад в охрану окружающей природы.

Вкус данного чёрного чая имеет насыщенный, терпкий вкус. При заваривании пакетика, его цвет имеет красивый, янтарный оттенок. Этот чай одинаково хорош в сочетании с лимоном или молоком.

Теперь, когда я попробовала этот чай, могу с уверенностью сказать, что буду покупать его постоянно.

ek9345
написал 14 февраля 2023 в 20:17

раньше вкусный был

zensh
написал 16 февраля 2023 в 11:07

Чай не плохой, но последнее время подпортился

Masterpiece
написала 4 марта 2023 в 18:27

Этого чая выпито мной огромное количество пакетиков. Больше всего любила с лимоном.

svetaSHCHUKA
написала 5 июня 2023 в 14:54

Ну, как по мне, обычный черный чай

написал 2 июля 2023 в 07:32

Качественный чай, покупаю такой тоже

Olga-Sy
написала 7 февраля 2024 в 20:44

Lipton - это уже классика. Когда не знаю, что брать, и надо что-нибудь в пакетиках - беру его.